Неизвестная водопроводная труба создала проблему - должен ли я покрывать расходы на ее перенос?

• г. Симферополь

На собственном участке построил дом оказалось что под домом водопроводная труба но негде она не была указана теперь мне говорят чтоб я за свой счёт перенес трубу, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эрнест, если у вас есть разрешение на строительство и Акт ввода дом а в эксплуатацию или хотя бы что-то одно, вашей вины в этом нет. За свой счет вы переносить водопровод не должны.