Ошибочно указан номер дома в документах - последствия и законность возможного рассторжения договора

• г. Москва

Я покупаю квартиру, с вложением материнского капиталла, был заключен договор о сроках перевода материнского капиталла, но натариус допустил ошибку, а именно, указал неверный номер дома в документах, из за этого регистрация права собственности была П риостановленна на месяц, а следовательно и подача документов в пенсионный фонд о переводе материнского капиталла покупателю, покупатель теперь ругается и грозит рассторгнуть договор, законно ли это, и чем это может грозить нам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оснований для расторжения договора нет.

Лариса, надо понимать, какие условия договора в части оплаты. Вы могли проверить предлагаемые нотариусом к подписанию документы...