Подскажите ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ И ЧТО ЭТО ЗА ДОКУМЕНТЫ.

• г. Пермь

Для подачи искового заявления об определении порядка пользования квартировой находящейся в общей долевой собственности требуются такие документы: Копия финансового лицевого счета. (это счет за оплату коммунальных платежей?) и Выписка из домовой книги. И Квитанция об уплате госпошлины.

Подскажите ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ И ЧТО ЭТО ЗА ДОКУМЕНТЫ. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в раздел платных консультаций