Отказ выдачи питания ребенку с сахарным диабетом в школе - нарушение законодательства и способы решения проблемы

• г. Петрозаводск

У меня ребенок инвалид с заболеванием сахарный диабет, 2 года в подряд нам в школе выдавали сухой паек вместо питания в школе, с этого года поменялась социальный работник, которая позванила и отказывается нам его выдавать ссылаясь на то,что она звонила в Роспотребнадзор и там ей сказали что ребенку приложено питание вы его предоставляете, ни о каких сухих пайках нет и речи, как нам поступить в такой ситуации законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и в отдел образования.