Сегодня звонок от старшего инспектора минфина - компенсация морального вреда за покупку лекарств БАДы в 2017-18 гг - афера или правда?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня мне позвонил Дзержинский Евгений Николаевич, старший инспектор по финансовой безопастности департамента минфина г.Москвы и сказал, что в связи с тем, что я выписывал в 2017-18 гг лекарства БАДы, и теперь мне полагается какая то компенсация морального вреда. Это очередная афера или стоит этому поверить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно же это мошенники! Будьте бдительны и осторожны!

Это уже древняя афера. Начинается с подобного рода предложений о "компенсации", заканчивается просьбами о незначительной комиссии, после перевода от Вас комиссии все эти "инспекторы по безопасности" исчезают. Не Вы первый, не Вы последний.