Старший инспектор Минфина обещает материальную компенсацию по телефону - правда или обман?

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонила Наумова Наталья Алексеевна представилась Старшим инспектором по финансовои безопасности Минфина г Москва и заявила что мне положена материальная компенсация за причиненныи мне вред Вопрос есть ли такая в Минфине ее тел.+79031847024 Мои тел. +79219259263 С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Не верьте – это вам позвонили мошенники.

Здравствуйте. Это мошенники.