Как написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока в установленном законом порядке.

• г. Симферополь

Как написать ходотайство о восстановлении пропущенного срокав установленном законом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В свободной форме, с обоснованием и приложением копий подтверждающих документов, подавать через канцелярию суда или в судебном заседании.