Как решить проблему с взысканием налога за ДТП через ОСАГО после получения выплаты от страховой?

• г. Симферополь

Налог за дтп по ОСАГО через суд я пострадавшая сторона и дтп было передано аварийному комиссару, мне выплатили 52 тысячи на ремонт у дилера есть чеки и договор, а они со страховой взыскали 287 тысяч и мне на эту сумму пришел налог. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за личной консультацией, я рассчитаю Вам все суммы.