Как решить проблему с непогашенным кредитом по карточке Кукуруза в Сбербанке?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж брал кредит в сбербанке, по карточке кукуруза вроде бы 80,кредит не платил, спустя 5 лет приехал мужчина сказал кредит уже 117 т, но можно договориться и проценты скостят и можно будет выплатить ту сумму которую брал! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отправлять данного мужчину в суд, пусть подает исковое заявление. В суде примените сроки исковой давности.