ИП обратился в юрфирму после задержки оплаты за оказанные услуги

• г. Москва

Между ИП и ООО заключался договор на оказание услуг. ИП получил аванс, после исполнения им оплата оставшейся части была задержана. ИП обратился в юрфирму за помощью.

Продажа квартиры: инструкция по применению

Документы по закону и важные советы

Продажа квартиры не такая уж простая задача, это серьезный и достаточно ответственный процесс, с которым многие еще не знакомы. Рассказываем в пошаговой инструкции из чего складывается этот процесс и на что важно обратить внимание на каждом этапе, чтобы не допустить ошибок, сделать всё вовремя и обратиться в нужную инстанцию с нужными документами.

Интернет-газета Newslab.ru

Недвижимость и строительство.

Ответы на вопрос (1):

Вы не изложили какой у Вас вопрос.