Клиника не предоставила качественные стоматологические услуги - как взыскать деньги и претендовать на бесплатную экспертизу?

• г. Москва

По договору со стомоталогической клиникой была установлена брекет система и произведено лечение на протяжении 1-года по итогу результата нет. деньги были заплачены в полном объеме. Врач даже слепок не предоставляет. Качества услуг оставляет желать лучшего. Как взыскать средства с клиники? Экспертизу делать? Есть ли учреждения, где бесплатно? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно никто не делает экспертизу, но потом можно взыскать расходы с ответчика, с клиники.

Делать экспертизу, отправлять досудебную претензию в клинику со своими требованиями, в случае отказа инициировать судебное разбирательство.

Ущербо-сначала пишется претензия, если не удовлетворят, то иск в суд.

Обязательно проводят экспертизу. Стоит от 50 тысяч. Возлагают оплату либо на вас любимое, либо на пополам. Если проиграете, то в вас вторую половину взыщут и еще за услуги юриста.