ДТП - Умышленный наезд на пешехода на обочине с ушибом стопы - без вреда для здоровья, составлен протокол, возможно привлечение по ст.6.1.1 КоАП РФ?

• г. Бор

ДТП-умышленный наезд на пешехода, который стоял на краю обочины. Ушиб стопы - без вреда для здоровья (суд.-мед. экспертиза). Составлен протокол по статья 12.15 часть 1 (штраф 1500 рублей). Можно ли привлечь по ст.6.1.1 КоАП РФ т.к. умышленно и человек лечился 3 недели.

Ответы на вопрос (7):

Если будут добыты доказательства умысла, то это уже не ст.6.1.1 КоАП РФ, а ст. 213 УК РФ. Проблема в доказывании.