Требуется консультация специалиста в области трудового права. Больничный открыт в день увольнения.

• г. Барнаул

Требуется консультация специалиста в области трудового права.

Больничный открыт в день увольнения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужна подробная информация.

Уважаемая Галина г. Барнаул!

В данном случае, при открытом больничном листе ваш Работодатель будет НЕ вправе вас увольнять.

Кроме того данное увольнение вы будете вправе оспорить в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.10.2019 г.