Первые 3 месяца рассчёт берётся исходя из среднего заработка или просто начисляется максимальный уровень в 4900?

• г. Крымск

Как всё же правильно трактуется ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 19 апреля 1991 года N 1032-1 в расчёте пособий по безработице? Первые 3 месяца рассчёт берётся исходя из среднего заработка или просто начисляется максимальный уровень в 4900? Если 75% процентов от среднего заработка превышают эти 4900.

Ответы на вопрос (1):

Трактовка закона не входит в работу над бесплатными объявлениями. Запишитесь на платную консультацию. А лучше обратитесь в ЦЗН своего района.