Скажите, правильно ли делает учитель физкультуры, когда ставит 6 класс вышибать 4 классы? И если ребенок отказывается ставить 2

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Что значит вышибать 4 классы? Уточните ваш вопрос.

Обратитесь в прокуратуру и в отдел образования.

Игра вышибалы,6 класс кидает мяч в 4 класс, но вы должны понимать, что у старших детей и силы побольше.

Да, мы это конечно понимаем.. А по поводу игры, спасибо, что просветили. У нас в такие игры дворовые не играют в школах)) Пишите жалобу в отдел образования района на учителя...