Бездействие Роспотребнадзора - Как заставить работников подписать акт о профзаболевании и наказать за бездействие?

• г. Красноярск

Признан проф больным в декабре 2018. была создана комиссия и расследование на работе. В результате расследования составлен акт о профзаболеваниеи и подписан работодателем, а так же отправлен в роспотребнадзора по г. Норильск, 26 февраля 2019 г. роспотребнадзор бездействовал до 26 сентября, при моем обращении заявил что акт не подписан работодателем, через неделю заявили что работодатель отказался подписывать акт. При моем обращении на работу выяснилось что акт с 26 февраля в роспотребнадзора подписанный предоставив соответствующий документ. Как заставить работников роспотребнадзора работать, осталась потпись гл. Врача по Красноярском краю, и наказать за бездействие.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и в суд далее.

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.