ФСС не выполнила судебное решение о предоставлении инвалиду ТСР в 2019 году - как быть?

• г. Курск

Решением суда от 25.03.2019 г. обязали ФСС обеспечить инвалида 1 группы необходимыми ТСР в 2019 г. Но ФСС до настоящего времени не исполнило Решение суда. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на отсутствие исполнение решения суда и требование обязать исполнить. Также вы можете подать в суд заявление на компенсацию моральную и не только моральную, за такое неисполнение.