Можно ли сохранить прожиточный минимум, высчитывают приставы и ещё банк минуя приставов, остаётся 7000 рублей, что делать?

• г. Москва

Можно ли сохранить прожиточный минимум, высчитывают приставы и ещё банк минуя приставов, остаётся 7000 рублей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте приставам ходатайство о сохранении прожиточного минимума, если откажут то обжалуете.