Как решить проблему с установкой счётчиков на воду при отсутствии возможности заменить стояки и установить краны из-за долгов по квартплате?

• г. Астрахань

Хотели установить счётчики на воду, мастер боится резать трубы так они ржавые и старые, и нет в квартире кранов чтоб перекрыть воду, сказал просить УК менять стояки на воду и ставить краны. УК отказывает в замене стояков, по причине долгов за квартплату, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть перекроют на время замены трубы главный стояк по подъезду и от ремонтируют.