Угрозы и нападки после подачи на алименты - возможность ограничить общение ребенка с матерью отца

• г. Санкт-Петербург

Как быть? После того, как я подала на алименты, на ребенка, мне и моей пожилой матери стала угрожать мать отца ребенка. Требовать чтобы я отказалась от алиментов.

Из-за этого женщина наговаривает, придумывает о нас невесть что, оскорбляет, угрожает тем что отнимет ребенка и сживет нас со свету. Женщина аморально себя ведет, матерится, курит, пьет.

Возможно ли подать жалобу участковому или в органы опеки чтобы ограничить общения малыша с таким человеком?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, обращайтесь к участковому.

Удачи.

Подайте заявление в полицию и нужно подкрепить доказательства.