Вопросы о присутствии ребенка на уроках физкультуры и способе выполнения заданий в связи с освобождением от этого предмета

• г. Архангельск

Ребёнок 10 лет освобождён от физкультуры на год. Должен ли он присутствовать на уроках физкультуры и писать рефераты или отвечать устно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На уроке ребенок должен присутствовать. Преподаватель может просить подготовить реферат и отвечать устно, учитывая, что ребенок как-то должен сдать данный предмет.