Я имею высшее техническое образование, могу ли я трудоустроиться на работу в полицейские ряды?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел кадров. Перечень должностей на которые можете претендовать не так широк.

Можете, но чтобы потом расти по службе, надо будет получить юридическое образование (возможно совмещать службу и учебу, если заочно поступить)