Как поступить, если ответ на предварительную оценку документов на право получения пенсии не получен уже 6,5 месяцев

• г. Симферополь

В апреле 2019 г. подала все необходимые документы и справки для предварительной оценки документов на право получения пенсии. Прошло уже 6,5 месяцев, но до настоящего времени ответа нет. Как быть? Есть ли установленные сроки для подобного обращения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР с письменным заявлением о выдаче вам ответа. Видимо был послан запрос об уточнении вашего трудового стажа.