При получении кредита в хмао банке навязали страховку от Росгосстрах как вернуть.

• г. Ханты-Мансийск

При получении кредита в хмао банке навязали страховку от росгосстрах как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Ришат, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, но чтобы вам помочь необходимо смотреть кредитный договор и полисы или договора страхования, в период охлаждения, то есть в течении 14 дней вы вправе отказаться от страховок и вернуть страховые премии.

Документы на руках?