Ответственность учредителя кредитного кооператива и возможность возложения на него обязанности по ликвидации по решению суда.

• г. Тайшет

Учредитель кредитного кооператива уже не является его членом. Подан администативный иск в суд о ликвидации кооператива. Какова отвеетственность учредителя и будет ли на него возложена по суду обязанность ликвидировать кооператив? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Причина ликвидации нарушение закона банкротство или что.