У бывшего мужа долг по алиментам за год, на карте у него лежит большая сумма могут приставы её снять в мою пользу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, могут, но только после Вашего заявления о не выплате алиментов за год. + Вы должны представить им судебное решение о назначении алиментов или соглашение о выплате алиментов... т.е. тот документ на основании которого он обязан выплачивать алименты.