Расселение в однокомнатной квартире - какая площадь полагается двум семьям?
• г. Ярославль
В однокомнатной квартире прописаны бабушка и дочь с сыном, площадь составляет 38 кв. м при расселение какая площадь пологается двум семьям.
Ответы на вопрос (1):
г. Орск
Здравствуйте, Елена. Уточните какая квартира. Муниципальная, или нет. Приватизирована ли она.