Неудовлетворительное жилье по служебке - как получить компенсацию и отказаться от квартиры?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста решить проблему, заранее благодарю!

Муж военнослужащий, снимаем квартиру, платят компенсацию 2700. Но сейчас вышел приказ - постановление гласит, о том всем выплачивать компенсацию в равной сумме квартире съема. Но государство не хочет выплачивать такие суммы, и дал на служебку... Когда я увидела служебную квартиру, я была в полном ужасе. Квартира не пригодна к жильью, пол разваливается потолок рушится, вода Рыжая бежит, это посёлок от туда автобусы не ездят. Фото и видео квартиры сделали. Подскажите, как правильно написать отказ от квартиры и получать компенсацию?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, но скорее всего придется через суд добиваться выплаты компенсаций.