Возможно ли строить баню на границе участка без соседей и с расстоянием до дороги более 15 метров?

• г. Томск

Вопрос: могу ли я построить баню на границе участка если моя граница проходит вдоль дороги и нет ни каких соседей и до дороги более 15 ти метров? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ситуация как вы описываете, и до земельного участка общего пользования 15 метров, то Можете!