Как узнать процентную ставку-надбавку за стаж воспитателю детского сада в городе Владивостоке?

• г. Владивосток

Я воспитатель детского сада, как мне узнать свою процентную ставку-надбавку к окладу за стаж. Я отработала в саду 3 года. Проживаю в городе Владивостоке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии со ст. 136 Трудового кодекса РФ работодатель должен выдавать Вам расчетные листки из которых Вы можете узнать составляющие своей заработной платы, если работодатель не выдает расчетные листки, Вы можете их потребовать обратившись к работодателю с заявлением об их выдаче.