Развод - оформление имущества на детей и право на прописку

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Я собираюсь разводиться с мужем и чтобы не спорить по поводу дома, хочу свою половину оформить на несовершеннолетнюю дочь, буду ли я иметь право на прописку в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

О чем Вы предполагаете будет спор? Если у Вас определены доли, то и делить нечего.

А зачем вам расставаться с недвижимостью? Если совместно нажитое в браке имущество, то у мужчины 1/2 и у вас 1/2. Регистрацию вы можете и потерять.