Каково было мое огорчение, что именно во время воровства в этом зале детской одежды видео не снимало.

• г. Невинномысск

Обращаюськ вам с просьбой помочь в моей ситуации. В магазине одежды у меня украли кошелек. Когда я обратилась за помощью, никто не удивился. Сказали что тут у них такое уже было не раз. Была милициявырезали на пленке факт похищения и уехали, больше ничего. В кошельке была вся моя зарплата. Каково было мое огорчение, что именно во время воровства в этом зале детской одежды видео не снимало. Сказали что палицию вызывать нет смысла т к прошлый случай не дал никаких результатов даже сфактом воровства на пленке, а вы даже лица не запомнили. Что мне делать писать жалобу в суд, для моральной компенсации. ВЕДЬ ПОСЛЕ НЕ ЕДИНИЧНЫХ СЛУЧАЕВ работники никак не защищают своих покупателей.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны писать заявлению о полицию о совершенном в отношении Вас преступлении. Привлечь магазин невозможно. Московское метро уже бы разорилось