Как вернуть замороженные средства после отмены ареста, если постановление не найдено?

• г. Красноярск

Как быть? В 2012 году пристава наложили арест на счёт, он был исполнен. Прошу дать постановление об отмене ареста чтоб увезти в банк а пристава сказали что постановление в архиве и архив уже уничтожен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление о выдаче справки на имя начальника данного ОСП.

Также можете попросить справку о том, что ваше исполнительное производство было помещено в архив в связи с исполнением и в дальнейшем уничтожено.

Кроме того, уточните не переносили ли все данные по исполнительным производствам в электронную картотеку. Возможно сведения о вашем исполнительном производстве можно посмотреть на сайте ОСП?

Добрый день!

Я советую Вам обращаться в письменном виде на имя начальника ССП. Если ответа не будет или он будет недостаточным, можно обратиться в суд и предоставить там всю информацию о том, что было исполнено.

С уважением, Яна Лизунова.