Студент первого курса из малообеспеченной семьи ищет информацию о возможных льготах и компенсациях для путешествия на учебу

• г. Смоленск

Привет, мне 18 лет, я являюсь студентом первого курса очного отделения, семья считается малообеспеченной, а я каждый день езжу в другой город на учебу на автобусе, хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь скидки, льготы или компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в соцзащиту по своему району, предъявить справку о данном статусе семьи и узнать о предоставлении льгот. Автоматически льготы вам не предоставят, нужно узнать все лично.