Как вернуть деньги за несделанную процедуру в салоне красоты, если клиент не доволен предыдущей услугой?

• г. Ангарск

В салоне красоты я оплатил сразу за две услуги, но сделав одну разочаровался в результате, как мне вернуть деньги за вторую процедуру, если я не хочу ее делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите заявление о возврате денег. Вы можете отказаться от услуги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Подавайте заявление исполнителю услуги об отказе от услуги и возврате уплаченных средств.

В какой области услуга косметическая косметология с применением мед. препаратов и тд.