Проживает не по прописки к себе приставов не пускает говорит им что вы не имеете права заходить.

• г. Красноярск

У бывшего мужа задолженность по алиментам. За год выплатил всего 15 тыс. рублей. Приставы ни чего не делают. Не вызывают не навещают. Не заводят уголовное дело. Говорят ни чего нельзя сделать. Машину он переписал на другого человека. Проживает не по прописки к себе приставов не пускает говорит им что вы не имеете права заходить. А по прописке живет мать и туда приставы не ходят. Что делать в этой ситуации. Как заставить приставов работать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие пристава.