Мне пристав заблокировал карту, а на карту пришли деньги не зарплатные, а на питание спортсменов. Можно как то вернуть эти деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вернёте только, когда пристав снимет арест с карты. А это после погашения задолженности.

Можно, если отменить судебный приказ и признать незаконными действия пристава.

К сожалению никак. Если это не зарплатная или пенсионная карта то пристав вправе списать с нее всю сумму.