Процент удержания с двух исполнительных листов с несовершеннолетними детьми и возможность разделения их суммы на 25% судебным приставом

• г. Барнаул

Есть два исполнительных листа по одному уже удерживают 25% т.к. двое несовершеннолетних детей, какой % удержания будет с двух исп. листов с учетом двух исп. листов? Их может суд. пристав разделить их что бы в сумме было 25%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будут удерживать, но не более 50% по двум исп. листам.