Скажите пожалуйста, можно ли принять наследство если с даты его открытия прошло 2 года и 3 месяца?

• г. Находка

Скажите пожалуйста, можно ли принять наследство если с даты его открытия прошло 2 года и 3 месяца? И его уже приняли два других наследника и оформили право собственности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, если суд вам восстановит срок на принятие наследства, а суд вы должны доказать уважительность причин пропуска