Льготная пенсия для газосварщика-бригадира из Депо - возможно ли ее получение?

• г. Владивосток

Мой муж отработал в Депо газосварщиком чуть меньше десяти лет, получал молоко за вредность, но при этом в трудовой книжке запись " Бригадир ". Может ли он расчитывать на льготную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у него стоит вредность на работе категория вредности да он имеет право на льготную пенсию.