Жилищные условия в квартире 24 м² для 4-х проживающих - вопросы улучшения и возможности льготной ипотеки для медиков

• г. Саратов

В кв. 24 м прописаны 4 человека мать 84 г. Я мед раб 52 г. Раб пенс дочь 32 г офиц не раб. Ребенок 5 лет как можно улучшеть жил условия есть ли у медиков льглтная ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Либо встать на очередь на улучшения жилищных условий в Администрации по месту регистрации либо получить льготную ипотеку и купить.