Как продать жилую площадь, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Омск

Можно ли продать жил. площадь если там прописан не совершеннолетний ребенок? Хотим улучшить жил. условия, купить квартиру в ипотеку, но для этого нужно продать комнату в общежитии в которой прописан ребенок, соответственно ребенку будет выделена доля в новой квартире. Подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы опеки за получением разрешения на продажу. необходима помощь обращайтесь.