Получено сообщение о назначенном допросе относительно заявления КУСП-7226

• г. Ростов-на-Дону

Пришло сообщение на телефон такого содержания Сейчас пришлюВ отношении Вас принято заявление КУСП-7226. Уголовное дело зарегистрированно! Жду на допрос 15.10.19 в 16.00 в УМВД оперуполномоченный ЧИСТЯКОВ В.П. В случае неявки будете привлечены к ответственности в соответствии с КоАП РФ.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро.

Позвоните в дежурную часть и узнайте, работает такой или нет, попросите рабочий телефон и свяжитесь непосредственно с опером, если все подтвердится, то лучше придти.

Лохотрон. Регистрируется заявление, которому присваивается КУСП. уголовное дело возбуждается, а не регистрируется. Не указан район отдела полиции куда явиться. Напишите ответ, что "ваше обращение принято во внимание, ставлю в известность - ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться"

Мошенники, не обращайте внимание. Если полиция, пусть повестку официальную присылают. Уголовное дело в Кусп не регистрируется! Номер уд из четырёх чисел быть не может. Если действительно опер полудурок такое прислал, к административной ответственности в случае неявки всеравно не привлекут. И из практики сотрудники полиции смс не рассылают. Если номер Ваш известен Вам бы позвонили попросили явиться.