Уголовное дело зарегистрировано и запланирован допрос - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В отношении Вас принято заявление КУСП-7226. Уголовное дело зарегистрированно! Жду на допрос 21.12.19 в 16.00 в УМВД оперуполномоченный ЧИСТЯКОВ В.П. В случае неявки будете привлечены к ответственности в соответствии с КоАП РФ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы скорее всего прислали. С какого номера?

Здравствуйте.

Вы звонили в МВД РФ?