Оплата проезда в организации мужа - возможно ли, если машина оформлена на меня без прав у мужа?

• г. Сыктывкар

Ездили с мужем и ребенком в отпуск на личном автомобиле, машина оформлена на меня у мужа прав нет, оплатят ли проезд в его организации?

Ответы на вопрос (1):

Руководство организации и будет решать. Вы правда не указали что за организация.