Как получить справку о доходах, включая пособия по уходу за ребенком, находясь в декретном отпуске?

• г. Уфа

Нахожусь в декретном отпуске. Нужна справка о доходах. В пфр. Со всеми выплатами за последний год т.е. и пособия по уходу за ребенком туда тоже должны входить и единовременные выплаты при рождении ребенка. На работе говорят что не могут сделать такую справку т.к. выплаты производят не они а фсс, как мне сделать эту справку, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Да работодатель прав за такой справкой можете обратиться в органы ФСС.