Моя тетя продает комнату в общежитии, при продаже хочет оформить деньги даренными мне., т.е. дарение.

• г. Воронеж

Моя тетя продает комнату в общежитии, при продаже хочет оформить деньги даренными мне., т.е. дарение. Как это понять? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Вас саму понять не возможно. Что Вы хотите узнать. Уточните вопрос.

Всего доброго.

Деньги - это имущество, договор дарения денежных средств можно на цели, а можно и без него, ничего странного здесь нет!