Может ли тренер-преподаватель ДЮСШ превысить педагогическую нагрузку при наличии часов на вакансии?

• г. Мурманск

Может ли требовать вновь принимаемый на работу тренер-преподаватель дюсш педагогическую нагрузку больше, чем ставка, если есть часы на вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Требовать не имеет права... Просить может. Это на усмотрение работодателя.