Под жилыми домами открыли приют для собак, что привело к невыносимой жизни - мой опыт борьбы и последствия
• г. Вологда
У нас под жилыми домами открыли приют для собак. Жить стало не выносимого. Три года боролись законным путем. Но однажды когда сбежала собака из приюта и кинулась на ребенка. Я не выдержала и наложила матов хозяйке приюта. Теперь мне что грозит. Запись разговора телефонного есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте! Обращайтесь в суд. А по поводу абстракции по телефону не пугайтесь ничего не будет.