Оспаривание договора займа в суде - проблемы с условиями и подтверждением личных данных

• г. Красноярск

Взял займ онлайн безпроцентный. Однако в электроном виде мне пришёл договор с другими условиями и цифры номера паспорта иныеЯ пытался связаться с ними и лучший вариант, что мне предложили это написать заявление о том, что я сам виноват в неверности данных. Микродетная организация в суд подала могу ли я оспорить договор если лично я его не подписывал, а там имеется цифровой код подтверждения (не цифравая подпись как в фз о цифровой подписи, акод какой то компании якобы моё согласие) оригинала завереного должным образом договорная не получил. Я хочу отдать остаток денег, что получил переводом часть я уже им выслал. Дело в том, что у меня суд распечатки договор то не принял, когда хотел обжаловать. Там страховка распечатаная тоже не работает нужен оригинал в страховой сказали короче я так понял в иске другой договор уже состряпан с нормальными данными паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно анализировать Ваш договор, чтобы сказать точно.